В Госдуму заявилось 2 кандидата-одномандатника из Зауралья

Общий список кандидатов по одномандатному избирательному округу №108 насчитывает 8 человек

Избирком по Курганской области рассмотрит заявки от еще 2-х кандидатов, претендующих на кресла депутатов Госдумы 6-го созыва.

По данным региональной избирательной комиссии, документы подали Андрей Юсупов (представитель партии «Родина», работает в потребительском обществе «Региональное общество содействия потребительским кооперативам» в Москве), а также представитель партии «Яблоко» и доцент кафедры теории и истории государства и права Курганского госуниверситета Дмитрий Фельдшеров.

Кандидатуры подали заявки на выдвижение в Госдуму по одномандатному округу №108. В целом список теперь расширился до 8 кандидатов. В нем также числятся Александр Ильтяков  из «Единой России», Анар Эльдар Оглы Тугушев («Коммунисты России»), Василий Кислицын (КПРФ), Юрий Ярушин (ЛДПР), Александр Самойлов («Патриоты России») и Андрей Ильчик («Справедливая Россия»). Из всего перечня облизбирком зарегистрировал по состоянию на текущий момент только одного кандидата – Юрия Ярушина.

Напомним, согласно итогам предварительного голосования в Зауралье, кандидатом по одномандатному избирательному округу №108 стал действующий депутат от Курганской области Александр Ильтяков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни