Передел рынка ЖКХ в Екатеринбурге продолжили поджогами

У главы ТСЖ сожгли дачу и автомобиль

У председателя ТСЖ в Железнодорожном районе подожгли дачу. Глава товарищества связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью.

Руководитель ТСЖ «Челюскинцев, 21, 23» Татьяна Гаврилова сообщила о пожаре на своей даче в Челябинской области. По ее словам, дом выгорел полностью. Помимо этого, в ночь на 1 мая у нее сгорел автомобиль.

«Это связано с моей профессиональной деятельностью. Я юрист и защищаю права других ТСЖ. Я постоянно нахожусь в спорах с различными УК, которые находятся под эгидой одного гражданина, пришедшего на рынок в 2010 году», – рассказала «Правде УрФО» Татьяна Гаврилова.

Напомним, 2 дня назад в Екатеринбурге подожгли автомобиль председателя ТСЖ «Эльмашевское» Сергея Строганова. Руководитель ТСЖ связывает происшествие с профдеятельностью.

«Поджог был сделан тем же самым способом – на переднюю часть автомобиля была помещена емкость с ЛВЖ. Произошло это на даче в Челябинской области, куда Татьяна уезжала на праздничные дни. А сегодня ночью сожгли и саму дачу», – сообщил на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Строганов.

Он добавил, что среди ее клиентов – ТСЖ по ул. Техническая, председатель которого была избита в прошлом месяце металлической трубой. Отметим, нападавшего, засветившегося перед камерами видеонаблюдения, до сих пор не нашли.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни