Власти Харбина подписали в Екатеринбурге контракты на 53 миллиарда

Стороны заключили 28 договоров

В рамках Российско-Китайского ЭКСПО, которое прошло в Екатеринбурге, администрация города Харбин заключила ряд контрактов на общую сумму 53 млрд рублей.

Мэр города Сун Сибинь поблагодарил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за проведение выставочного мероприятия. Глава Харбина отметил «высокий представительский и организационный уровни» подготовки ЭКСПО. Всего власти Харбина заключили 28 соглашений.

«Стоит особо отметить, что впервые III Российско-Китайское ЭКСПО проведено в Екатеринбурге, в его рамках мы обсудили много торговых и инвестиционных проектов и подписали ряд важных документов между нашими правительствами. В течение ЭКСПО город Харбин подписал 28 проектов на общую сумму 5,65 млрд юаней», – говорится в письме Суна Сибиня.

Контракты касаются проектов в сфере финансов, логистики, электронной коммерции, пищевой промышленности, торговли, туризма, а также науки и техники.

Напомним, Третье Российско-Китайское ЭКСПО прошло с 11 по 14 июля на площадке выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Мероприятие проходило одновременно с выставкой «ИННОПРОМ-2017».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни