50 тысяч уральских металлургов готовятся отметить профпраздник

Празднования пройдут в Первоуральске и Челябинске

Сотрудники ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (входят в Группу ЧТПЗ) отметят День металлурга 15 и 16 июля.

В обоих городах праздник охватит около 50 тыс. человек – белых металлургов, их семей и местных жителей, сообщает пресс-служба ЧТПЗ. Торжества начнутся за неделю до главного действа. На предприятиях пройдут церемонии награждения лучших специалистов корпоративными, отраслевыми, ведомственными грамотами и благодарственными письмами. Отдельная программа ждет ветеранов заводов, для которых в корпоративных Дворцах культуры будут организованы концерты с участием творческих коллективов.

В дни основного празднования в Челябинске и Первоуральске, кроме этого, состоятся спортивные соревнования и товарищеские матчи среди руководителей и молодых сотрудников предприятий. Кульминацией празднования станет торжественный концерт под девизом «Перейди на светлую сторону!», в рамках которого состоится чествование заслуженных работников компании, а также победителей конкурса «Трудовая династия». Закончится вечерняя программа выступлением популярной российской рок-группы «Моральный кодекс» и красочным фейерверком.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни