Куйвашев озадачил свердловский кабмин установками Путина

Члены правительства должны выполнить поручение в ближайшее время

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству региона разработать конкретные предложения по реализации установок президента Владимира Путина, которые он озвучил на съезде партия «Единая Россия».

Об этом глава региона заявил сегодня на оперативном совещании с членами кабмина. Подготовить предложения предстоит в ближайшее время. Евгений Куйвашев отметил, что президент обозначил ключевые направления, которые призваны обеспечить динамичное развитие страны и благополучия граждан.

«Социально-экономическая стратегия, реализуемая в Свердловской области, в полной мере соответствует тем установкам, которые были даны на съезде. В то же время внутренний потенциал региона далеко не исчерпан. Есть ряд проблем, которые сдерживают развитие Среднего Урала, и есть резерв, который мы должны использовать», – сказал Евгений Куйвашев.

По словам губернатора, Средний Урал должен стать примером для других регионов по «консолидации усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни, развития страны». Напомним, съезд «Единой России» прошел в Москве 26-27 июня.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни