Средний Урал вошел в топ-3 медиарейтинга указов Путина по ЖКХ

Ямал занял девятое место

Компания «Медиалогия» опубликовала топ-10 медиарейтинга по выполнению и реализации «майских указов» Владимира Путина в сфере госуправления и ЖКХ за май.

Если в первый топ ни один из уральских регионов не вошел, то во втором на третье место попала Свердловская область. Ямал оказался на 9-м месте.

В «Медиалогии» отметили отчет Евгения Куйвашева о работе правительства региона за минувший год. По словам главы Среднего Урала, существенное достижение областного правительства за 5 лет – выполнение ключевых положений «майских указов», направленных на повышение качества жизни людей.

С 2012 года было построено свыше 8,5 млн кв. м жилья. В 2015 году введены в эксплуатацию жилые дома общей площадью почти 2,5 млн «квадратов», что на 2,2% больше, чем в 2014 году. Ввод в действие жилых домов эконом-класса в Свердловской области в 2015 году составил 390,7 тыс. кв. м, что на 55,7% выше уровня 2014 года.

Отметим также, Евгений Куйвашев опередил уральских губернаторов в рейтинге упоминаемости в связи с темой ЖКХ за май 2016 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни