Политсовет «Единой России» утвердил списки кандидатов в думу Югры

Партию власти поведет в окружной парламент Борис Хохряков

Политсовет «Единой России» в ХМАО-Югре утвердил списки кандидатов партии в окружную думу. Они составлены с учетом результатов праймериз партии.

Как рассказали «Правде УрФО» члены политсовета, каких-либо значимых корректировок в список не вносилось. К победе партию власти поведет губернатор Наталья Комарова, что «полностью соответствует итогам праймериз ЕР».

Напомним, по результатам внутрипартийного голосования определены лидеры общеокружной тройки в списке кандидатов ЕР: председатель окружной думы ХМАО-Югры Борис Хохряков, директор НП «Хоккейный клуб «Югра» Василий Филипенко, спортсмен-инструктор бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» Светлана Слепцова.

Также определены лидеры праймериз в 19 региональных группах. Претенденты, занявшие первое место, получили право на выдвижение в качестве одномандатников,  второе место – лидера партийной тройки в избирательном округе.

Утвержденные политсоветом списки кандидатов направлены в генсовет ЕР. С учетом его рекомендаций окружное отделение «Единой России» примет окончательное решение о выдвижении кандидатов на конференции 4 июля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни