ЧТПЗ направит чистую прибыль на инвестиции

Собрание акционеров утвердило отказ от выплаты дивидендов

28 июня годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ) приняло решение чистую прибыль, полученную за 2015 год, направить на инвестиционное, производственное и социальное развитие компании.

Собрание акционеров подтвердило рекомендацию совета директоров дивиденды по акциям не объявлять и не выплачивать. Кроме этого, говорится в сообщении ЧТПЗ, на годовом собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, устав общества и внутренние документы, регулирующие деятельность органов общества, в новой редакции.

В утвержденной редакции устава в соответствии с требованиями законодательства закреплено новое наименование общества – ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ПАО «ЧТПЗ»). Также на собрании были одобрены сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, в том числе крупные сделки, а также сделки, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления обществом его обычной хозяйственной деятельности.

По итогам годового общего собрания акционеров был утвержден состав совета директоров, в который вошли Олег Киселев, Андрей Комаров, Олег Кустиков, Дина Микрюкова, Олег Селезнев, Александр Федоров, Сергей Янковский.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни