Аристов проигнорировал критику главы генсовета ЕР

Неверов осудил поступок челябинского бизнесмена

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов раскритиковал совладельца ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат»  Александра Аристова за попытки взыскать 5 миллионов рублей с рабочего, который протаранил Rolls-Royce олигарха.

Политик опубликовал на своей странице в соцсетях пост, в котором осуждает бизнесмена за то, что тот «не держит слово».

«Неужели самому Аристову не противно? Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, «что с него взять?» Если ты мужик – держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь», – написал Сергей Неверов.

Напомним, авария произошла в Челябинске в начале февраля. Владелец ВАЗ-2114, перепутав сигнал светофора, на полном ходу «въехал» на перекрестке в Rolls-Royce. Александр Аристов тогда встретился с виновником аварии и обещал не требовать от него компенсации. Однако в июне рабочий получил повестку суда. Выяснилось, что пострадавшая сторона требует  возместить материальный ущерб в размере 5,2 млн рублей. Причем, истцом выступило ОАО «ЧЭМК». Оказалось, дорогостоящий автомобиль находился на балансе предприятия. В качестве компенсации убытков компании рабочий предложил продать свою почку. 

Со стороны олигарха Ариства комментариев на заявления Неверова по сей момент не последовало.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Аристов проигнорировал критику главы генсовета ЕР”

  1. Андрей

    Такие бабки имеет ему этот Ролс Ролс как коробок спичек,купить,не солидно поступает,не будем покупать продукцию ариант !!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни