Тагильчане просят Медведева выдвинуть в Госдуму «человека труда»

С соответствующей просьбой жители города обратятся на съезде партии

На съезде «Единой России» 26 июня премьер-министру РФ, лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву передадут обращение жителей Нижнего Тагила с просьбой поддержать выдвижение на выборах в Госдуму РФ «своего заводского человека, имеющего поддержку трудящихся».

Об этом «Правде УРФО» сообщил источник в политсовете свердловской «Единой России». «Сейчас ведется сбор подписей под обращением к лидеру партии с просьбой поддержать выдвижение на выборах в Госдуму своего заводского человека, которого знают и поддерживают трудящиеся. Уже собрано несколько тысяч голосов, люди охотно откликаются на такую инициативу», – отметил собеседник агентства.

Напомним, в ходе июньского съезда «Единой России» будет утвержден итоговый перечень кандидатов от партии на выборах в ГД РФ. На праймериз «Единой России» в Нижнем Тагиле, уточним, победил начальник местной полиции Ибрагим Абдулкадыров. Он обошел бывшего вице-премьера Свердловской области Алексея Багарякова и действующего депутата Александра Петрова. Однако затем решением федерального оргкомитета был снят с предвыборной гонки.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни