«Партия роста» нацелилась на 12% голосов в тюменской облдуме

Шансы регионального отделения оценил координатор партии в Гарри Столяров

Координатор тюменского отделения «Партии роста» Гарри Столяров прокомментировал свой уход из фракции ЛДПР тюменской областной думы и оценил шансы на грядущих сентябрьских выборах. Региональное отделение намерено получить не менее 12% голосов в региональном парламенте.

По словам Гарри Столярова, он вступил в «Партию роста» в конце мая – начале июня 2016 года. «Региональное отделение партии насчитывает около 40 человек по Тюмени, также есть представители в Ханты-Мансийском автономном округе. Партия на сегодняшний день формируется, растет, и она растет очень быстро», – отметил депутат.

При этом глава регионального отделения партии опроверг все версии, связанные с неудавшимися амбициями на место руководителя фракции ЛДПР в тюменской областной думе. «У меня очень хорошее отношение к Владимиру Вольфовичу Жириновскому, но я не могу выполнять решения фракции, которые принимаются в Тюмени. А партийное устройство работает так: решение принимается – должен исполнять, нет – должен уходить. Никогда амбиций на место руководителя фракции у меня не было. Будучи уже инициатором раскола во фракции, зачем бы я стал опять возглавлять ее?», – пояснил Гарри Столяров.

Депутат также отметил, что в правительстве давали очень неутешительные прогнозы по грядущим результатам на выборах. «Я бы очень рекомендовал тем, кто любит делать прогнозы, пообщаться на эту тему, например, 15 сентября перед выборами и увидеть их реакцию», – заявил парламентарий.

При этом Гарри Столяров оптимистично оценивает шансы «ПАРТИИ РОСТА» по голосам в областную думу. «Я думаю, это будет больше 12%», – предположил он. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “«Партия роста» нацелилась на 12% голосов в тюменской облдуме”

  1. Дмитрий

    У Столярова есть принципы, респект и уважуха. Понял, что ЛДПР-болото, и о народе там думают в последнюю очередь, и вышел из партии

  2. Надо же, какой принципиальный и правильный мужик! не согласен с проводимой гнилой политикой ЛДПР-взял и ушел из партии. Уважуха!

  3. Константин

    Молодец Гарри.Честь бережёт,в отличие от тех,кто остался гнить в ЛДПР.удачи «ПАРТИИ РОСТА»

  4. Степан

    Вот такими должны быть все депутаты!думать,в первую очередь,о народе.

    Молодец Гарик, в правильном направлении движешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни