Базаров отказался от кресла мэра Сургута в пользу Шувалова

Замглавы забрал документы из конкурсной комиссии

Замглавы администрации Сургута Владимир Базаров забрал документы из конкурсной комиссии, отказавшись тем самым от участия в конкурсе на пост главы города.

На данный момент Владимир Базаров, уточняют источники в администрации Сургута, прибыл в приемную думы, чтобы отозвать свои документы. Причины такого решения он не объяснил. После отказа Владимира Базарова от борьбы за пост мэра Сургута, в конкурсе будет принимать участие 13 человек.

Напомним, что Наталья Комарова поддерживает в борьбе за пост мэра Сургута замгендиректора АО «Тюменьэнерго» Вадима Шувалова. Инициаторов выдвижения кандидатуры замглавы Сургута Владимира Базарова, напомним, ждал серьезный разговор с Комаровой, в частности, это касается руководителей города.

В конкурсе на должность главы Сургута участвуют директор ООО «Юризиана» Елена Антропова, юрисконсульт ТСЖ «Управдом» Елена Касьянова, директор частного образовательного учреждения дополнительного образования «Перспектива» Екатерина Попова, зам главного инженера по сетевому хозяйству «Городских тепловых сетей» Виталий Бегичев, инженер-технолог СвЖД Татьяна Ирдуганова, главный специалист МКУ УКС Сургутского района Роман Шереметьев, гендиректор медицинской клиники «Медлайн Сургут» Константин Волохов, пенсионер Александр Мигунов, аспирант Никита Зиновьев, «справедливоросс» Анатолий Вац, «интеллигент» Олег Яцкевич и «борец за справедливость» Денис Тарасенко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни