«Человеку труда» на Среднем Урале добавили 4 новых номинации

В регионе готовятся к новому циклу соревнований

Свердловская область впервые станет площадкой проведения соревнований по четырем новым номинациям в конкурсе «Славим человека труда». На данный момент подготовка к новому циклу соревнований 2016-2017 годов уже началась. 

Ожидается, что Средний Урал примет участников конкурсов в номинациях «Лучший техник-конструктор», «Лучший сборщик электронных систем», «Лучший лаборант химанализа» и «Лучший парикмахер». Об этом сообщил губернатор Евгений Куйвашев в ходе заседания оргкомитета проекта, который провел полпред президента в УрФО Игорь Холманских, сообщает департамент информполитики губернатора.

Кроме того, в 2017 году регион проведет конкурсы в номинациях «Лучший токарь-универсал» и «Лучший инженер-программист». Будут проведены состязания в 10 номинациях в 10 отраслях экономики: металлургия, машиностроение, химическая промышленность, легкая промышленность, деревообработка и лесопромышленный комплекс, энергетика, строительство, транспорт, сфера услуг, здравоохранение.

На Среднем Урале конкурс мастерства проводится шестой раз. В цикле прошлых годов финалы собрали рекордное количество участников: призерами и победителями стали  111 человек.

Фото: ljob.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни