ММК вывез металлопродукцию в Астану

Комбинат участвует в международной выставке

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» примет участие в VII Международном конгрессе и выставке «Astana Mining & Metallurgy-2016», которые пройдут 15 июня в столице Казахстана.

ММК участвует в данной выставке не первый раз, сообщает пресс-служба комбината. На своем стенде предприятие покажет участникам и гостям металлопродукцию высокого качества, подтвержденную международными и российскими стандартами и сертификатами.

В частности, это сортовой и листовой прокат, металлопрокат с покрытием, предназначенные для нефтегазовой отрасли, судостроения, автопрома, строительной индустрии. Стоит отметить, что в 2015 году поставки ММК в Казахстан составили около 360 тыс. тонн, что составляет 35% от всего объема отгрузки металлопродукции комбината в страны СНГ.

Выставка пройдет 15 и 16 июня во Дворце Независимости Астаны. На ней будут представлены передовые технологии и инновационные разработки компаний горно-металлургической отрасли. В работе прошлогоднего форума АММ 2015 приняли участие 686 делегатов из 40 стран мира.
 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни