«Газпром трансгаз Екатеринбург» получил награду за охрану труда

Компания стала лауреатом всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность»

По итогам всероссийского конкурса на лучшее решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность» ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получило награду за внедрение системы обучения безопасному труду.

Компании вручили диплом в номинации «Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда», сообщает пресс-служба предприятия.

В частности, компания получила награду за разработку и внедрение системы практико-ориентированного обучения безопасным методам и приемам труда с применением натурных полномасштабных тренажеров-имитаторов на базе челябинского отделения учебно-производственного центра. Конкурс проводится под патронажем Министерства труда и социальной защиты РФ.

Справочно:

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Здоровье и безопасность» в 2015-2016 гг. проводился в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы госуправления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни