Сотрудник администрации Пыть-Яха совершил ДТП в состоянии наркотического опьянения

Чиновника неоднократно лишали прав

Начальник отдела территориального развития администрации Пыть-Яха Сергей Лазарев оказался в центре внимания правоохранителей. Автомобиль, в котором находился чиновник, в ночь на 11 июня врезался в столб. В машине были обнаружены наркотики.

Как сообщил «Правде УрФО» собеседник в УМВД по ХМАО-Югре, «Лазарев не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов, управленца не раз лишали водительских прав». Более того, по словам инсайдера издания, «представители ведомства обращались к главе города Инне Тарасовой с просьбой уволить Лазарева, однако все обращения были проигнорированы».

Источник издания предполагает, что «столь индиффирентное отношение к вопиющим фактам, которые влекут серьезную уголовную ответственность, объясняется наличием у чиновника высоких покровителей». Примечательно, что на официальном сайте окружного МВД какой-либо информации о данном ДТП до сих пор не появлялось.

Результаты экспресс-экспертизы найденных в автомобиле веществ показали, что они являются наркотиками каннабиноидной группы.

Получить какие-либо комментарии о происшествии с участием господина Лазарева от должностных лиц администрации Пыть-Яха на данный момент не удалось. Телефоны городских управленцев на звонки не отвечают.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни