Донской выступит на нефтегазовом форуме в ЯНАО

Ожидается участие Кобылкина и Якушева

В Салехарде 8-9 июня состоится V Международный форум и выставка «Ямал Нефтегаз 2016». Для участия в мероприятии с докладом на Ямал прибудет министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Как сообщает пресс-служба губернатора автономии, в повестке мероприятия – обсуждение роли нефтегазовой индустрии ЯНАО в государственном и мировом энергобалансе, планов и стратегий нефтяных компаний по запуску и развитию перспективных проектов, новостей сферы развития инфраструктуры проектов, инновационных технологий.

Доклады для выступления в форуме подготовили министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, ямальский губернатор Дмитрий Кобылкин, глава Тюменской области Владимир Якушев, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Сергей Кочкуров, гендиректор ООО «Газпромнефть – Развитие» Денис Сугаипов, гендиректор ОАО «Ямал СПГ» Евгений Кот, глава ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов, а также гендиректор ООО «Газпромнефть – Снабжение» Сергей Смецкой.

Фото: b-port.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни