Делегаты Королевства Бахрейн заявились на участие в «ИННОПРОМе»

Всего участие в форуме подтвердили делегаты из 17 стран мира

На Среднем Урале продолжается подготовка к международной выставке «ИННОПРОМ-2016». На днях свое участие в нем подтвердила делегация Королевства Бахрейн.

Всего на данный момент свое желание участвовать в форуме подтвердили делегаты из 17 стран мира, сообщает департамент информполитики губернатора региона.

Делегацию Бахрейна пригласил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе рабочей встречи с членом правления и председателем комитета продовольственного сектора ТПП Бахрейна Халидом Али Рашидом Аль-Амином. Предполагается, что перспективными отраслями двустороннего сотрудничества будут металлургия, фармацевтика и продовольственный сектор – отрасли.

«Свердловская область издавна славится своими металлургическими производствами, а развитие фармсектора за последние годы достигло колоссального уровня», – отметил врио министра промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Напомним, «ИННОПРОМ-2016» пройдет в Екатеринбурге в период с 11 по 14 июля. Страной-партнером выставки в этом году станет Индия.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни