«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» провел городской фестиваль

Мероприятие собрало 5 тысяч участников

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» организовал фестиваль «Родной город – Ноябрьск», в котором приняли участие 5 тыс. человек.

Как сообщает пресс-служба предприятия, фестиваль, проводимый в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», стал третьим по счету (проводится с 2014 года).

Участники мероприятия, проходившего под эгидой Года российского кино, конструировали костюмы для съемок фильма, создавали декорации, пробовали себя в роли актеров и гримеров. Среди самых активных участников конкурсов был разыгран главный приз – iPad.

«В рамках программы социальных инвестиций мы строим детские сады и школы, поддерживаем физкультуру и спорт, содействуем культурному развитию детей, заботимся об их здоровье. Уже в третий раз «Газпром нефть» вместе с администрацией города делает подарок нашим жителям в виде городского фестиваля. Полагаю, что нашими общими усилиями Ноябрьск станет не только главной окружной площадкой для проведения спортивных мероприятий, но и культурно-досуговым центром для всего нашего арктического региона», – отметил гендиректор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков.

Стоит отметить, подобный фестиваль прошел также в городе Муравленко, его организатором выступило предприятие «Газпромнефть-Муравленко», а участниками стали 3 тыс. человек. Главным призом за участие в конкурсах стал iPad, а победителю конкурса видеороликов о городе вручили экшн-камеру GoPro.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни