На критику Комаровой администрация Сургута ответила новым назначением

Пост начальника отдела инвестиций заняла Ирина Михайлова

В администрации Сургута произошли кадровые изменения. Должность начальника отдела инвестиций заняла Ирина Михайлова.

О назначении объявил заместитель главы горадминистрации Александр Шатунов. В мэрии Михайлова работает с 2001 года, начав путь по карьерной лестнице с должности делопроизводителя в комитете по здравоохранению. С 2007 года занимала руководящие посты в управлении муниципальных закупок и управлении экономического развития департамента по экономической политике. До своего нынешнего назначения Ирина Михайлова работала замначальника отдела формирования закупок в экономическом департаменте горадминистрации.

Александр Шатунов обозначил функции недавно созданного структурного подразделения: «Сотрудники будут развивать два направления: инвестиции и проектное управление. Основные задачи – поддержание благоприятного инвестклимата, привлечение инвестиций в город, а также переход на новую систему управления».

Отметим, несколько дней назад на заседании профильного совета при правительстве ХМАО-Югры губернатор округа Наталья Комарова, подводя итоги инвестиционного года, в качестве отстающих назвала Ханты-Мансийск и Сургут. Претензии были связаны с недостаточным уровнем инвестактивности в крупнейшем муниципалитете автономии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни