Паслер отправил главу Минздрава устранять течь в муниципальной больнице

Работа в министерстве для Игоря Трофимова началась со встречи с главврачами муниципальных больниц

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер сегодня на выездном заседании кабмина представил нового главу областного Министерства здравоохранения Игоря Трофимова. Чиновник получил сегодня первое поручение от премьера.

Утром Игорь Трофимов встретился с главными врачами больниц Краснотурьинска. О проблемах в здравоохранении говорилось и на приеме граждан, который проводил в это время председатель правительства Денис Паслер. Одна из местных жительниц рассказала премьеру о неблагоприятном техническом состоянии местной больницы. По ее словам, в одной из больниц в отделении хирургии протекают потолки. Стационар между тем действующий, в отделении находятся на лечении пациенты.

«Даю вам первое поручение. Тут проблема с крышей в одном из учреждений здравоохранения. Разберитесь, пока не уехали», – обратился к новому министру Денис Паслер на заседании правительства.

Напомним, Игорь Трофимов вступил в должность накануне. Денис Паслер лично представил его коллективу ведомства. Указ о назначении Трофимова на должность министра губернатор Евгений Куйвашев подписал днем ранее.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни