Бастрыкин не подписал заявление Сынгаевского об отставке

Намерение уйти на пенсию главный следователь ХМАО обозначил неделю назад

Глава СК РФ по ХМАО-Югре Аркадий Сынгаевский выразил желание покинуть свой пост. Однако заявление об отставке на текущий момент остается неподписанным.

Как сообщил «Правде УрФО» собеседник в столичном главке, руководитель следственного комитета по ХМАО действительно намерен покинуть свой пост. Однако вопрос о его уходе остается открытым.

«Заявление на имя председателя следственного комитета РФ Аркадий Сынгаевский направил приблизительно неделю назад. Однако на текущий момент оно остается неподписанным», – лаконично прокомментировал агентству инсайдер в руководящих структурах ведомства.

Аркадий Сынгаевский возглавил СК РФ по ХМАО-Югре в 2011 году. В мае 2013 года указом президента РФ срок его полномочий был продлен на 5 лет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Бастрыкин не подписал заявление Сынгаевского об отставке”

  1. Юганец

    Скорее бы стали бороться с Коррупцией в ХМАО Сынгаевский А.Ф. один из прикрывателей коррупционной системы. Человек болтун постоянно обещает то что не выполняет и только наоборот у кого есть деньги тот и решает проблемы. Осталось только ему прейскурант огласить, а самое главное прикрывается честным именем Бастрыкина.

  2. Татьяна Ивановна

    Сынгаевский! Уходи на пенсию!!!!! Поддерживаешь «святую неподкупную троицу» — генерал УМВД ХМАО, прокурор ХМАО, Председатель Окружного Суда ХМАО!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни