Александр Петров проиграл праймериз в Нижнем Тагиле

Кандидат оказался только на третьей позиции

Праймериз «Единой России» по Нижнетагильскому округу завершились победой главы межмуниципального управления МВД «Нижнетагильское» Ибрагима Абдулкадырова. Второе и третье места в рейтинговом голосовании заняли экс-замглавы администрации Алексей Багаряков и депутат Госдумы Александр Петров.

По данным источника «Правды УрФО» в нижнетагильском отделении «Единой России», по результатам подсчета более 90% голосов, в рейтинговом голосовании с отрывом от Алексея Багарякова в 4 тысячи голосов лидирует Ибрагим Абдулкадыров.

«О точных цифрах говорить пока рано. В целом разрыв между Багаряковым и Петровым около 1 тысячи голосов в пользу первого», – делится данными источник издания.

Как сообщил на своей странице в «Фейсбук» общественник Алексей Свалов, Ибрагим Абдулкадыров набрал 30,51% (12979 голосов), Алексей Багаряков – 21,09% (8972 голоса), Александр Петров – 20,9% (8549 голосов). Остальные участники праймериз: лидер профсоюза «Уралвагонзавода» Алексей Балыбердин, предприниматель Мария Лисина, Константин Худяков – набрали не более 4 тысяч голосов. Недействительными при подсчете признаны 6,7%, или 2849 штук бюллетеней.

Напомним, как писала «Правда УрФО», Александр Петров и Ибрагим Абдулкадыров считались главными претендентами на выдвижение кандидатами в депутаты Госдумы по Нижнетагильскому одномандатному округу от «Единой России». Однако Петров не смог обогнать даже Алексея Багарякова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Александр Петров проиграл праймериз в Нижнем Тагиле”

  1. Да он же двух слов связать не может! ><
    Зачем нам вообще эти депутаты? Пускай все сидят в общественной палате! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни