Мякуш подвел предварительные итоги праймериз ЕР в Челябинской области

Явка составила 9,13%

В челябинском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошел брифинг лидера южноуральских «единороссов» Владимира Мякуша по итогам дня голосования. Окончательные результаты станут известны только завтра.

«Со стороны наших оппонентов было много предположений и сомнений по поводу новой для всех процедуры предварительного голосования, но предварительные результаты голосования на участках доказали, что все сомнения были напрасны – активность граждан была высокой. Предварительное голосование завершилось, и в данный момент идет подсчет голосов», –  резюмировал господин Мякуш.

Как пояснили «Правде УрФО» в региональном исполкоме, по мнению главного «единоросса» Челябинской области, трудность для счетных комиссий заключается в том, что большое количество участников выдвигалось по общефедеральному округу. «Федеральным оргкомитетом было принято разумное решение перенести подсчет так, чтобы результаты мы получили к обеду завтрашнего дня», – пояснил Владимир Мякуш.

Напомним, на момент окончания внутреннего голосования явка составила 9,13%: челябинский избирательный округ – 12,2%, металлургический – 8,6%, коркинский – 12,1%, магнитогорский – 6,4%, и златоустовский – 6,4%.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни