Холманских предупредил о последствиях для нарушителей праймериз ЕР

Виктор Шептий не видит нарушений на внутрипартийном голосовании

Люди, допустившие нарушения на праймериз «Единой России», не должны оставаться на своих местах. Об этом заявил сегодня полпред президента в УрФО Игорь Холманских на избирательном участке по поведению внутрипартийного предварительного голосования.

По словам Холманских, факты нарушений в ходе организации праймериз уже зафиксированы. В частности, к полпреду поступали жалобы на препятствие к ведению агитаций представителя движения «В защиту человека труда» Андрея Ветлужских.

Полпред был вынужден вмешаться и предупредить о недопустимости данных действий.

«Мы фиксируем малейшие нарушения и руководителей, которые их допускают. Они не понимают ту важность мероприятия, которое сегодня проходит. Президент России достаточно четко сформулировал задачу этого мероприятия. Это некий инструмент для того, чтобы найти новых перспективных политиков. Для них это первый шаг в политической карьере. Те, кто эту хорошую идею пытается испортить ненадлежащим исполнением, вряд ли должны оставаться на своих местах», – сказал Игорь Холманских.

Об организации жесткого контроля за проведением процедуры внутрипартийного голосования сегодня заявил секретарь свердловского ЕР Виктор Шептий. По его словам, сегодня жалоб на проведение не поступило.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни