Глава свердловской счетной комиссии оценил готовность к праймериз

Александр Удалов заявил о готовности сотрудников к предварительному голосованию

Руководитель региональной счетной комиссии Александр Удалов высоко оценивает готовность своей структуры к проведению праймериз «Единой России», которые состоятся в регионе 22 мая.

РСК и организаторы праймериз «Единой России», а также члены счетной комиссии настроены на проведение честного и открытого голосования. «Для этого же на счетных участках могут присутствовать представители «кандидатов в кандидаты» и журналисты. Уверен, что «Единая Россия» покажет пример именно честного и открытого голосования», – отметил Александр Удалов и интервью ER.RU.

По его словам, итоги праймериз будут готовы 23 мая. «На счетных участках в общей сложности может собраться от трехсот до двух тысяч бюллетеней. Но даже в этом случае подсчет голосов – задача сложная, тем более с учетом рейтингового голосования», – рассказывает Удалов.

Он напомнил, что 22 мая счетные участки будут открыты с 8 до 20 часов. СМИ смогут получать информацию от пресс-службы регионального отделения «Единой России» и с его сайта. Ночью РСК будут поступать данные с тех участков, которые предоставили свои итоговые протоколы в окружные комиссии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни