Глава ямальских следователей снизил доход до 5,9 миллиона

Доходы супруг силовиков составляет более двух миллионов

Следственное управления Следственного комитета РФ по ЯНАО опубликовало сведения о доходах и недвижимости руководителей ведомства. Согласно официальным данным, глава управления Александр Фумин заработал в 2015 году 5,9 млн рублей.

В сравнении с прошлым годом доход силовика снизился на 500 тыс. рублей. В собственности у генерал-майора юстиции по-прежнему находятся квартира площадью 52,4 кв. м и автомобиль Toyota. Доход супруги Фумина составил 2,4 млн рублей. На нее зарегистрирована квартира площадью 52,2 кв. м.

Первый заместитель главы управления Виталий Сенченко в 2015 году получил доход в размере 4,7 млн рублей. В собственности у него находится квартира площадью 54,6 кв. м. В декларации силовик указал двух несовершеннолетних детей. У них нет прав собственности.

Заместитель руководителя регионального следственного управления Виталий Кондратенко в минувшем году заработал 4,6 млн рублей. На него зарегистрированы две квартиры площадью 40,5 и 86,1 кв. м, а также двумя гаражами общей площадью 26,5 кв. м и легковым автомобилем Volkswagen. Супруга силовика получила доход в размере 2,2 млн рублей. У нее в собственности находятся две квартиры площадью 73,6 и 45,3 кв. м, а также доля в жилом многоквартирном доме.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни