Бизнес Югры отправили на «ИННОПРОМ-2016»

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля

Представители бизнес-сообщества ХМАО-Югры примут участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2016». Предприниматели смогут представить свои проекты в рамках основной стратегической сессии, а также пообщаться с коллегами на нескольких отраслевых бизнес-форумах.

Седьмая по счету выставка стартует 11 июля, а на следующий день откроется российско-китайский ЭКСПО. Темой «ИННОПРОМа-2016» заявлены «Промышленные сети», сообщает РИЦ «Югра». Все мероприятия на выставке будут связаны с формированием коммуникационной сети нового макроуровня, в котором в единую систему связываются оборудование, товары, логистические цепочки и потребительские запросы.

В главной стратегической сессии «ИННОПРОМ-2016» примут участие руководители правительства РФ и крупнейших мировых промышленных компаний. Организатором выставки традиционно выступают правительство Свердловской области и Минпромторг РФ, а государством-партнером в 2016 году станет Индия.

Отметим, интерес югорских бизнесменов и политиков к экономическому сотрудничеству с южноазиатской страной нарастает с каждым годом. В апреле делегация предпринимателей во главе с замгубернатора округа Алексеем Забозлаевым посетила Индию и представила хозяевам инвестпотенциал ХМАО в различных отраслях.

Напомним, «ИННОПРОМ» является крупнейшей промышленной выставкой, которую посещает ежегодно около 50 тыс. человек. Гостями и участниками мероприятия станут представители бизнес-кругов более чем из 90 стран мира. Ожидается, что доходы от выставки в 2016 году принесут бюджету столицы Урала 1,5 млрд рублей.

Фото: tass.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни