Сургутских энергетиков перевели на особый режим

Предприятие готовится к майским праздникам

В преддверии майских праздников специалисты ООО «Сургутские городские электрические сети» (входит в «Корпорацию СТС») перешли на режим «повышенной готовности». 9 мая будет организовано круглосуточное дежурство.

Режим введен с сегодняшнего дня и будет снят 10 мая. Он предполагает особый контроль за оборудованием, осуществляющим тепло и электроснабжение социально значимых объектов. В готовность приведены передвижные дизельные электростанции, обеспечен запас материалов на случаи аварийно-восстановительных работ. В период праздничных и выходных дней запрещены переключения и огневые работы, сообщают в пресс-службе СГЭС.

Накануне праздников уже проведены внеочередные осмотры всех трансформаторных и распределительных пунктов, снабжающих электроэнергией объекты жизнеобеспечения и места праздничных гуляний. В День Победы постоянное дежурство будут осуществлять 3 оперативно-ремонтные бригады и спецтехника ООО «СГЭС» для устранения внештатных ситуаций и обеспечения бесперебойного энергоснабжения, отмечают в компании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни