Предпринимателей Югры позвали на окружную конференцию

Окружное мероприятие состоится в сентябре

В сентябре текущего года в ХМАО-Югре пройдет региональная конференция предпринимателей. Мероприятие утверждено в «дорожной карте» по развитию малого и среднего бизнеса в округе на 2016 год.

Предполагается, что окружная конференция станет заключительным этапом серии подобных встреч на уровне муниципальных образований. Участие в конференции примут как бизнесмены, так и представители различных органов власти, а также экспертного сообщества. Ответственным за проведение мероприятия назначено структурное подразделение правительства ХМАО – департамент экономического развития.

«В сентябре у нас пройдет окружная конференция предпринимателей Югры. Она станет заключительным этапом, своего рода финальным аккордом муниципальных конференций, которые в свою очередь состоятся в преддверии дня предпринимателя 26 мая. На них будут обсуждаться вопросы, волнующие сегодня бизнес-сообщество. Кроме того, в ходе муниципальных конференций будут выбраны делегаты на окружную встречу. И уже на региональном уровне, с привлечением экспертов, институтов развития и органов власти окружного и федерального масштаба, мы обсудим проблемные моменты и постараемся найти пути их решения», – рассказал «Правде УрФО» директор департамента экономического развития, замгубернатора ХМАО Павел Сидоров.

Фото: alyx-haters.ucoz.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни