Екатеринбургские газовики презентовали инновации

Специалисты представили новые идеи по повышению производственной эффективности

В Екатеринбурге завершилась корпоративная научно-техническая конференция «Газпрома». На ней свои проекты представили молодые специалисты и менеджеры предприятий.

Тема конференции была обозначена как «Молодежные инновации повышения эффективности и надежности транспорта газа». Мероприятие прошло на площадке ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В ней приняли участие делегаты из 21 филиала предприятия, а также из 14 других дочерних обществ «Газпрома», которые специализируются на транспортировке газа.

Среди участников конференции присутствовали победители, призеры и лауреаты отраслевых смотров «Газпрома», три кандидата технических наук, а также руководители и специалисты различных уровней. Пленарная часть включала заседания в трех секциях: «Основное производство», «Вспомогательное производство» и «Общее управление», сообщают в пресс-службе компании.

Всего было выступили более 70 участниками. Лучшими признаны доклады Алексея Полянского (Управление «Уралавтогаз»), Руслана Булатова (ООО «Газпром информ»), а также совместный проект Ивана Лещинского (Инженерно-технический центр) и Степана Бабкина (Далматовское ЛПУМГ), отмечают на предприятии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни