Медведев проведет заседание правкомиссии по импортозамещению в Челябинске

Будут рассмотрены планы в ТЭК

Сегодня, 25 апреля, в Челябинске председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии обсудит меры по реализации планов импортозамещения в промышленности в 2016 году, а также разработку и реализацию планов в ТЭКе.

В заседании примут участие зампредседателя правительства Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр Михаил Абызов, представители ведомств, главы профильных предприятий. 

В ходе поездки Дмитрий Медведев, по официальному сообщению правительства, примет участие в церемонии запуска в эксплуатацию производства магистральных насосов АО «Транснефть – Нефтяные насосы» в Челябинске и пообщается с рабочими предприятия.

«Правда УРФО», напомним, анонсировала приезд Дмитрия Медведева в Челябинске для участия в мероприятии по импортозамещению.  Ранее сообщалось о том, что в ходе визита возможно посещение предприятий, входящих в группу компаний «Конар».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни