Шептий возглавил комиссию по работе над предвыборной программой ЕР

Свердловские «единороссы» сформировали состав регионального органа

Секретарь регионального отделения «Единой России», зампред Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий возглавил комиссию по работе над предвыборной партийной программой. В состав органа вошли 8 человек.

Кроме Шептия, разработкой документа займутся председатель областного правительства Денис Паслер и его первый заместитель Владимир Власов, зампред ЗакСО, глава фракции ЕР Елена Чечунова, руководитель исполкома свердловского отделения партии Иван Корякин и его первый зам Екатерина Куземка, а также директор Уральского института управления РАНХиГС Александр Александров и замдиректора «Машиностроительного завода им. Калинина» Александр Косинцев.

К работе над предвыборной программой «единороссы» намерены привлечь ряд авторитетных специалистов, при этом свои предложения может внести любой житель Свердловской области. Для совершенствования проекта в регионе проведут специализированные форумы, стратегические сессии и экспертные обсуждения. Первым из них уже на следующей неделе станет форум «Кандидат», который соберет участников праймериз «Единой России» в областное Законодательное собрание.

«Задел для этой работы мы создали уже прошлой осенью, когда провели по области серию партийных сессий «Стратегическая инициатива», обсудили и поняли проблемы каждого муниципалитета. На дебатах участников предварительного голосования, встречах с избирателями к прежним наказам и предложениям наверняка добавятся новые. Мы готовы их обсуждать и вырабатывать конкретные механизмы решения», – отметил Виктор Шептий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни