УВЗ показал разработки главе Минтранса РФ

Руководство корпорации встретились с министром на выставке в Москве

Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с топ-менеджерами корпорации «Уралвагонзавод» и дочерней компании «УВЗ-Логистик». Разговор состоялся в рамках выставки «ТрансРоссия» в Москве.

Глава ведомства посетил совместный стенд с «УВЗ-Логистик». Как сообщают в пресс-службе корпорации, Максим Соколов провел переговоры с заместителем гендиректора по железнодорожной технике УВЗ Андреем Шленским и гендиректором «УВЗ-Логистик» Дмитрием Еремеевым. О чем шла речь на встрече, не уточняется.

«В целом для корпорации «Уралвагонзавод» участие в нынешней выставке «ТрансРоссия» ознаменовано высокой деловой активностью и насыщенным переговорным процессом с действующими и потенциальными партнерами по бизнесу, которые проявляют высокий интерес к железнодорожной продукции УВЗ», – говорится в сообщении госкомпании.

Отметим, выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» проходит в эти дни в центре «Крокус Экспо». Всего в ней участвуют более 300 компаний из 27 стран мира. Выставка стартовала 19 апреля и завершит свою работу завтра, 22 апреля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни