Носов пригрозил новыми отставками из-за плохих дорог

Мэр города потребовал представить профильные документы

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов потребовал от и.о. руководителя муниципального учреждения «Служба заказчика городского хозяйства» Николая Новикова срочно представить документы по претенциозной работе с дорожными предприятиями.

В противном случае мэр города заявил, что не исключает рассмотрения вопроса об отставке чиновника.

Как сообщила корреспонденту «Правды УрФО» пресс-секретарь главы города Галина Кобяк, на совещании с дорожными службами города, в котором также принял участие Николай Новиков, Сергей Носов дал два дня на предоставление необходимых бумаг в администрацию Нижнего Тагила. То есть к 20-21 апреля все документы должны быть у мэра.

В случае неисполнения поручения главы муниципалитета, вероятно, будет рассматриваться вопрос о снятии Николая Новикова с занимаемой должности. Добавим, и.о. руководителя МУ «Служба заказчика городского хозяйства» также доложил о том, что ремонтная техника выйдет на дороги 13-14 мая.

Как ранее сообщала «Правда УрФО», 13 апреля 2016 года Сергей Носов уволил руководителя городского хозяйства Александра Полушина. До этого чиновнику не раз указывали на плохое состояние дорог в Нижнем Тагиле. Например, из-за неудовлетворительного состояния дорог отменили автобусы в поселок Северный.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни