У «Томинского ГОКа» появился сайт

На интернет-площадке соберут ответы на самые распространенные вопросы

«Русская медная компания» заявила о запуске специального интернет-ресурса о строительстве «Томинского ГОКа». На портале были собраны как наиболее часто задаваемые вопросы о проекте, так и узкоспециализированные запросы, например, экономического характера.

Как сообщает пресс-служба РМК, получив огромное количество вопросов о том, что будет собой представлять горно-обогатительный комбинат, окажет ли он какое-либо влияние на экологическую ситуацию в регионе, какую экономическую выгоду принесет Челябинской области и так далее, компания приняла решение аккумулировать ответы на все эти вопросы общественности на единой интернет-площадке.

Все ответы на вопросы о проекте были сгруппированы по соответствующим разделам. При невозможности найти нужную информацию, есть возможность отправить свой вопрос через форму обратной связи.

Кроме того, на сайте можно оставить резюме для тех, кто хочет присоединиться к профессиональной команде будущего горно-обогатительного комбината. Все резюме будут рассмотрены кадровой службой РМК, и лучшие специалисты попадут в «золотой кадровый резерв» предприятия.

Напомним, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, жители региона обеспокоены появлением нового объекта в свете неблагополучной экологической ситуации в области. Ранее необходимость более детального информирования жителей о строительстве ГОКа отмечали и власти Южного Урала.

Фото: ecostaff.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни