Энергетики и чиновники дадут оценку промышленности на Южном Урале

На единой площадке чиновники встретятся с участниками рынка и экспертами

В Челябинске 14 апреля пройдет расширенное заседание по вопросам промышленности в регионе. Среди участников заявлены представители профильных областных ведомств, производственных площадок и энергетических компаний.

Встреча пройдет в рамках VIII международного промышленного форума «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 16-й Международной выставки «Уральская промышленно-экономическая неделя». В повестке – текущее состояние в промышленном секторе, потребности, ожидания бизнеса от власти и институтов развития, планы по преодолению экономической нестабильности, проблемы импортозамещения, а также вопросы техперевооружения и расширения рынков сбыта.

К участию приглашены министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников, министр тарифного регулирования и энергетики региона Татьяна Кучиц, руководитель областного управления Федеральной антимонопольной службы Анна Козлова, замглавы Челябинска по экономике и финансам Елена Мурзина, директор АНО «Центр промышленных инноваций» Станислав Тердохлеб, руководитель регионального центра инжиниринга Леонид Исенко, директор фонда развития промышленности Челябинской области Сергей Казаков и представители ОАО «МРСК Урала» и ОАО «Фортум», сообщают в пресс-службе правительства региона.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни