Technowars поднял количество подписчиков до пяти тысяч человек

Результата удалось достичь благодаря изменению ключевого формата

Количество постоянных подписчиков корпоративного издания корпорации «Уралвагонзавод» – журнала Technowars – превысило 5 тыс. человек.

Как передает пресс-служба УВЗ, в 2015 году редакцией журнала было принято решение об изменении ключевого формата издания в пользу активного развития электронной версии дайджеста и приложений для устройств на базе операционной системы Android и iOS.

Реализовать продвижение приложений журнала Technowars было решено за счет нового продукта Открытого научно-исследовательского института перспективных технологий –  интернет портала Defence.ru, который к настоящему моменту прошел тестирование и активно развивается, привлекая большое количество заинтересованной аудитории.

«Синергия Defence.ru и Technowars принесла пользу обоим проектам – позволила качественно повысить количество материалов и новостей по научно-техническим направлениям для Defence.ru, в тоже время Technowars получили большой прирост аудитории в своих приложениях», – отметил главный редактор издания Алексей Басов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни