Вячеслав Володин указал Титову на Ройзмана

В рамках форума ОНФ чиновник говорил о политических рисках

Заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин прокомментировал участие в выборах политиков с неоднозначной  репутацией. Куратор государственной внутренней политики отказался говорить о конкретных персонах, однако отметил риски для тех партий, которые выдвигают  подобных кандидатов.

В частности, вопрос высокопоставленному чиновнику затрагивал деятельности председателя думы – главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

«Использование в политике людей с сомнительной репутацией всегда проблематично, потому что это бросает тень на ту партию, которая таких людей привлекает. Если говорить о конкретных персоналиях, я здесь не могу комментировать. А если говорить о критериях, то это порядочность и профессионализм. Это два критерия, которые должны быть учтены при принятии решения», – сказал Вячеслав Володин.

Напомним, накануне стало известно о том, что бизнес-омбудсмен  Борис Титов предложил Евгению Ройзману участвовать в выборах в Госдуму на стороне «Партии роста».

Вячеслав Володин встретился с журналистами российских СМИ в рамках медиафорума «Правда и  справедливость» ОНФ в Санкт-Петербурге. Завтра, 7 апреля, ожидается и визит президента РФ Владимира Путина.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни