«Открытие» запустило факторинг для малого и среднего бизнеса

Услуга ориентирована на компании сферы торговли и производства

Группа «Открытие» («дочки» – ПАО «Банк «ФК Открытие» и ПАО «ХМБ Открытие») объявила о запуске услуги дистанционного факторинга для предприятий малого и среднего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба компании, услуга будет ориентирована на компании, которые специализируются на торговле и производстве, а также осуществляют поставки для крупного бизнеса. Использование дистанционных технологий позволит сделать услугу оперативной – срок принятия решения о ее предоставлении составит 1-3 дня – и доступной для предпринимателей во всех городах России.

Стоит отметить, направление будет развиваться на базе новой компании «Открытие Факторинг».

«Развитие дистанционных и высокотехнологичных сервисов является одним из ключевых элементов нашей стратегии работы с предпринимателями и закрепления наших лидерских позиций в области Digital. Мы не просто планируем в течение года войти в число лидеров рынка в сегменте факторинга для малого и среднего бизнеса, но и верим в синергию с другими подразделениями, работающими с малым и средним бизнесом, – проектом «Точка», предлагающим полностью дистанционное РКО, и бизнесом по обслуживанию клиентов МСБ банка ХМБО, фокусирующимся на классических банковских продуктах для предпринимателей», – отметил старший вице-президент банка «Открытие» Максим Янпольский.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни