В Югре «черные политтехнологи» готовят «вброс» против Комаровой

Конкуренты ЕР применят незаконные методы предвыборной борьбы

В ХМАО оппозиция готовит «вброс» против губернатора автономии Натальи Комаровой в преддверии выборов. По информации осведомленных источников, конкурирующая партия намерена действовать не вполне законными методами.

Как отмечает собеседник издания, в штабе одной из партий в Сургуте начинает работу группа «черных политтехнологов», которые специализируются на вбросах, компроматах и прочих не вполне законных методах политической борьбы.

Также сообщается, что данные действия исходят от представителей одной из местных политических партий, являющейся конкурентом «Единой России».

«Югорчане помнят жесткую избирательную кампанию 2011 года, когда некоторые кандидаты не стеснялись вываливать вагоны компромата друг на друга, а точнее, враг на врага. В ход шли и личные оскорбления, и прямая ложь, и подтасовка статистики и многое другое. Наказания за это никто не понес. Так что можно с уверенность сказать: тест на политическую зрелость югорские представители оппозиционных федеральных партий не прошли, застряв в отличие от своих старших федеральных собратьев где-то глубоко в 90-х с их «чемоданами компромата», матом с думской трибуны и прочими атрибутами незрелой демократии», – сообщил собеседник издания.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни