Пост главы Режа занял топ-менеджер «Режникеля»

Депутаты приняли решение единогласно

30 марта прошло первое заседание нового состава думы Режевского городского округа. Спикером парламента и главой муниципалитета депутаты выбрали исполнительного директора ЗАО «ПО «Режникель» Алексея Копалова.

Выборы прошли путем тайного голосования. Решение было принято единогласно. За кандидатуру Копалова проголосовало 18 депутатов. Еще двое не присутствовали на заседании.

Как указано на сайте «Режникеля» (принадлежит ОАО «Уфалейникель», которое находится под управлением ООО «Русникель»), Алексей Копалов родился в 1972 году. Окончил Уральскую государственную лесотехническую академию. Свою карьеру на «Режникеле» начал в 2001 году с должности специалиста по маркетингу заводоуправления. Затем был переведен на пост начальника отдела охраны труда и экологии.

С 2004 по 2010 год являлся заместителем главного инженера по промышленной и экологической безопасности. Затем 3 года занимал должность первого заместителя исполнительного директора «Режникеля». Напомним, выборы в думу Режа прошли 20 марта. Из 20 мандатов 17 получили члены партии «Единой Россия».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни