Глава Челябинска отреагировал на протесты жителей Новосинеглазово

Разобраться в ситуации Тефтелев поручил главе района

В мэрии Челябинска прокомментировали митинг жителей поселка Новосинеглазово, которые недовольны состоянием железнодорожных переездов и работой местной поликлиники.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев на аппаратном совещании 28 марта заявил, что уже дал поручение главе Советского района Михаилу Буренкову разобраться в ситуации.

«Есть глава района, поручение я ему уже дал, он соберет соответствующие службы. Там достаточно нестандартная ситуация, в том числе с переездом, который имеет отношение к РЖД. Я эту ситуацию знаю. Дополнительно на пикете, который там проходил, возникли вопросы, связанные с медицинским учреждением и вопросами благоустройства поселка в целом. Мы посмотрим, что мы действительно можем там сделать, и будем работать в этом направлении», – заявил Тефтелев.

Отметим, что митинг жителей Новосинеглазово состоялся в минувшую субботу, 26 марта. На него пришли около 300 местных жителей. Участники акции заявили, что в поселке необходим капитальный ремонт железнодорожных переездов, а также местных дорог, которые находятся в плохом состоянии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни