Юревич подал документы на праймериз в Госдуму

Его заявку рассмотрят 1 апреля

Бывший губернатор Челябинской области, депутат Госдумы РФ Михаил Юревич подал документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму 28 марта.

 

Юревич пойдет на выборы от Челябинского одномандатного округа, как сообщала «Правда УрФО». Его заявка будет рассмотрена 1 апреля.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», также 28 марта оргкомитет зарегистрировал 5 новых участников. Это директор ООО «Управляющая компания» Максим Даниленко, специалист Управления образования и молодежной политики Златоуста Александр Носков, председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов, депутат гордумы Челябинска Илья Исайчук, председатель правления СНТ «Метизник» Павел Гончаров.

Таким образом, на сегодняшний день в Челябинской области зарегистрирован 51 участник предварительного голосования. По федеральному избирательному округу – 23, по Металлургическому – 13, по Коркинскому, Златоустовскому, Магнитогорскому – 8, по Челябинскому – 10.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Юревич подал документы на праймериз в Госдуму”

  1. В первом посте,от новости,,допустил грамматические ошибки.Простите.Юревичу надо подать заявление о добровольной явке с повинной.Юревич,да практически и вся современная власть,так называемая «элита»,преступны по факту,и низьменны,безнравственны по сути.А Юревича,на парашу,обязаны определить органы,МВД, Ведь он знает о хищении общедолевой собственности у жителей общежитий Челябинска, Факты на сайте Антикоррупционной службы «КОБРа»ОСБ ПАНИ 

    1. Елена Сомова

      Уважаемый комментатор. Вынуждены сообщить, что не можем опубликовать Ваш комментарий в полном объеме. Бездоказательно обвинить человека в воровстве — пойти под суд. И ответчиками будете не Вы, а мы. Если Вам есть что рассказать, пожалуйста, позвоните в редакцию. 

  2. Опять Юревич? Он же развалил все. В Москве не потянул, обратно вернулся… Неужели еще мало ему?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни