В Тюмени ищут чиновника для стратегических программ

В городе создали конкурсную комиссию

Администрация Тюмени объявила конкурс на должность директора департамента экономики и стратегического развития. По итогам трех этапов конкурса список претендентов направят в администрацию Тюмени.  

В обязанности чиновника наряду с другими будет входить разработка и реализация стратегии социально-экономического развития города. Кроме того, руководитель ведомства будет заниматься формированием и реализацией политики города в сфере инвестиционной деятельности. 

Кандидатов выберет конкурсная комиссия. Председателем комиссии выступает сити-менеджер Тюмени Александр Моор. В нее также вошли консультант отдела развития муниципальной службы нормативно-правового комитета Дарья Полыгалова, директор правового департамента Ирина Богинска, директор финансово-экономического института Тюменского государственного университета Дарья Лазутина и начальник управления кадровых технологий административного департамента Сергей Проценко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Тюмени ищут чиновника для стратегических программ”

  1. Вкраце: 

    1) Есть губернатор- который вытаскивает все что можно в сторону Тюмени (это-видно)

    2) Есть ме.эр ( бездействие и лаббированость интетесов определенных лиц читаема) который наращивает ненависть населения к администрации, а также есть ряд чиновников в «пушку-своих» которые осаживают все действия департаментов, как «в тихой гавани,…)

    3)  Данный департамент не эффективен и не адаптирован к ненешним реалиям (изначально создавалось место куда нужно перевести стрелку в случае экономического бедствия, движение состава перевели, спасибо что дира департамента просто убрали, а не как в 90-х

    4) Вводите абсолютно все конкурсные процедуры «прозрачно»

    ПС: информация о дееспособности администрации Тюмени в целом, будет выложена в полном комплекте после завершения ряда процессуальных действий

    ПС2: Люди — нищают на глазах, а «статистику по развитию» мы вам принесем как в  1917 году — ПЕРСОНАЛЬНО В ДОМ!

    Более подробно могу изложить ЧЕРЕЗ ЭЛ ПОЧТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни