Советник Комаровой подал документы на праймериз

Решение о регистрации рассмотрят в течение пяти дней

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», советник губернатора ХМАО Натальи Комаровой Андрей Филатов подал документы на участие в процедуре предварительного голосования.

Бывший главный идеолог Югры претендует на выдвижение в качестве кандидата в думу ХМАО. Оргкомитет рассмотрит вопрос о регистрации Андрея Филатова в качестве участника праймериз в течение 5-ти дней. Ранее советник главы округа обозначал недельный срок для подачи документов.

«Хочется отметить два момента. Первое – это высокий уровень политической культуры. Только организация в виде партии «Единая Россия» может себе позволить открытые процедуры в части определения кандидатов, и это очень важно. Второе – это возможность самим югорчанам определить, кто еще на этапе кандидатов будет выдвинут партией. Это показатель высокой внутренней дисциплины и уверенности в себе», – подчеркнул претендент.

К настоящему моменту в качестве кандидатов в депутаты окружного парламента от ЕР на процедуру предварительного голосования зарегистрировалось 14 человек.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Советник Комаровой подал документы на праймериз”

  1. Максим Лангепас

    Думаю, город поддержит Филатова. Человек известный, опытный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни