ММК одержал победу на конкурсе металлургов в рамках «Славим человека труда!»

Участники защищали свои проекты

В Магнитогорске в рамках конкурса профмастерства «Славим человека труда!» выбрали лучшего инженера-металлурга. Им стал сотрудник ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Победу в конкурсе одержал старший менеджер научно-технического центра комбината Владимир Гостенин, сообщили в пресс-службе ММК. Мероприятие проводилось в двух номинациях: «Инженерное искусство молодых металлургов» и «Профессиональные инженеры-металлурги». Финал состоялся в Магнитогорском техническом университете им. Г.И. Носова.

Конкурс проходил в виде защиты и презентации проекта. Все участники получили сертификаты, а победители заключительного этапа – дипломы первой, второй и третьей степеней и денежные премии.

Конкурс металлургов по инженерным компетенциям в рамках проекта «Славим человека труда!» проводился в этом году впервые. Организаторами конкурса выступили АНО «КЦПК «Персонал» ОАО «ММК», правительство Челябинской области, полномочное представительство президента РФ в УрФО, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни