«Люди труда» назвали кандидатов в Госдуму и региональные парламенты

В Свердловской области поддержкой движения заручились 11 человек

Движение «В защиту человека труда» определилось с кандидатами, которых поддержит на выборах в Госдуму и региональные парламенты. В списке претендентов 26  фамилий. Из них 11 кандидатов в верхнюю палату Федерального Собрания.

Информация была озвучена на втором межрегиональном съезде движения, который состоялся сегодня в Первоуральске. В Уральском федеральном округе движение поддержит 11 кандидатов, в частности, в праймериз «Единой России» по Свердловской области будет участвовать лидер Федерации профсоюзов региона Андрей Ветлужских. Он планирует выдвигаться по Серовскому избирательному округу.

В Нижнетагильском избирательном округе представят сразу двух кандидатов: председателя Нижнетагильского местного отделения движения Алексея Балыбердина и директора по персоналу корпорации «Уралвагонзавод» Сергея Саранчука. Оба претендента будут участвовать в праймериз на выборах как в Госдуму, так и в законодательное собрание. Кроме этого, от движения выдвинет свою кандидатуру председатель асбестовского отделения «В защиту человека труда» Александр Кочергин. Он подаст заявку на праймериз в законодательное собрание Свердловской области по Асбестовскому одномандатному округу 2. 

В Тюменской области движение поддержало в качестве кандидатов в Госдуму действующего депутата нижней палаты парламента Ивана Квитку, Геннадия Коскина и тюменского лидера движения Игоря Урахова. В тюменскую областную думу «люди труда» предложили кандидатов Ильдуса Абдуллина, Андрея БорзиевскогоМихаила Тиваткого, Александра Минина, Ирину Пермякову и Сергея Терещенко. Все они примут участие в праймериз «Единой России».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Люди труда» назвали кандидатов в Госдуму и региональные парламенты”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни