«Газпром трансгаз Екатеринбург» определил лучших лыжников

Компания провела финальные соревнования на лыжной базе «Спартак»

В Сысерти на лыжной базе «Спартак» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», проходившие в двух возрастных категориях: мужчины до 40 лет и у женщин до 35 лет.

Как сообщает пресс-служба компании, гонки были организованы с помощью обновленной версии программы «Марафон-электро» с использованием системы хронометража «Лыжный стадион XXI». Каждого стартующего снабжали электронным чипом, благодаря которому автоматически фиксировались промежуточные отсечки прохождения дистанции, а после финиша результат выводился на табло.

В младшей женской возрастной группе лучшие результаты показали сотрудница инженерно-технического центра Юлия Баранова, сотрудница малоистокского ЛПУМГ Татьяна Строкова и Елизавета Денисова из шадринского ЛПУМГ и Елена Гордина из ИТЦ.

Лидерами из группы мужчин «до 40» стали Иван Замараев из службы корпоративной защиты, Андрей Арапов из невьянского ЛПУМГ и Иван Ежов из УЭЗиС. Из группы «40 плюс» лучшие результаты показали Сергей Белобородов (Челябинское ЛПУМГ), Сергей Предеин из ИТЦ и Владимир Старков (СКЗ).