«Единая Россия» включила в борьбу за тюменскую облдуму 10 человек

Среди кандидатов – действующие депутаты, представители ОНФ и «Опоры России»

Организационный комитет по проведению праймериз «Единой России» для последующего выдвижения кандидатов на выборы депутатов тюменской облдумы зарегистрировал 10 человек.

Как пояснили «Правде УрФО» в пресс-службе партии, в голосовании примут участие действующие политики и руководители крупных объединений. Свои кандидатуры выдвинули председатель тюменской областной думы Сергей Корепанов, председатель Ялуторовского отделения «Опоры России» Сергей Терещенко, его коллега по организации Константин Байнов, а также действующие депутаты областной думы Андрей Артюхов, Владимир Ковин и Николай Барышников.

Также на праймериз пойдут руководитель регионального исполкома ЕР Ольга Швецова, сопредседатель регионального отделения ОНФ Евгений Семеняко, директор Тюменских распределительных сетей Юрий Волков и советник зампредседателя думы ХМАО-Югры Александр Пурышев.

Отметим, параллельно ведется работа по подготовке к грядущим выборам депутатов Государственной думы РФ – ЕР проведет в данном направлении аналогичные внутрипартийные выборы, тогда как их политические оппоненты уже предварительно этот вопрос решили. Ранее «Правда УрФО» сообщала о том, что ЛДПР в Большой Тюмени уже определила своих основных участников выборной гонки в ГД РФ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни